Казанский официальный фан-клуб D_N_R(Do Not Reanimate)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казанский официальный фан-клуб D_N_R(Do Not Reanimate) » Фанфики) » Кто будет первым????


Кто будет первым????

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто же напишет первый фан-фик о наших парнях?????

0

2

Йа ) тока мне его дописывать лень....
- Будешь? – Смотришь на меня и протягиваешь только что начатую пачку сигарет.
Я отрешенно мотаю головой, хотя сигарета, именно то, что мне сейчас нужно. Ты медленно затягиваешься, выпускаешь колечко дыма и, улыбаясь, начинаешь рассказывать о вчерашней вечеринке. Мы с тобой одни в гримерке. Ты, как обычно, облокотился о стену, «придерживая» её одной ногой. «Продаешься?» - так и хочется сказать мне, но я знаю, что это разрушит и без того отсутствующие отношения.
В гримерку врывается Сайг. Я делаю вид, что он отвлекает меня от твоего «увлекательнейшего» рассказа.  Сайг бегло окидывает нас взглядом, кидает в твою сторону:
      - Опять на панели, Делорд?
Ты гневно бросаешь недокуренную сигарету на пол и убираешь ногу. Сайг что-то хватает с небольшого столика и исчезает в двери так же неожиданно, как и появился.
Я все так же отрешенно смотрю на тебя, ты гневно бурчишь себе под нос какие-то ругательства. Я отвожу глаза в сторону, чтобы ты не заметил моего уже почти одержимого взгляда.
В гримерку снова кто-то заходит. Кира. Ты моментально умолкаешь и молча следишь за его движениями. Я тоже слежу. Слежу и завидую. Завидую, тому, что он только что появился, а уже приковал к себе твоё внимание.  Ревность комком подступает к горлу, преграждая путь воздуху, и я понимаю, что значит « когда тебя душит ревность».
- А я тут рассказываю Мэнтису о том, как мы вчера напились… Не понимаю, как он мог такое пропустить?!
Кира снисходительно улыбается, и садиться на диван около столика. Ты спешишь сесть рядом. Я отворачиваюсь, злюсь, ревную…
- Да, Мэнти, а где ты был вчера? – Киро небрежно закидывает ноги на столик  и уже полулежит-полусидит.
Я отвечаю не сразу: надо успеть придумать, что соврать…
- Да вот… Анжэлла вчера звонила…
- Поня-я-ятно, - хором тяните заранее ведомый ответ, даже не спрашивая, кто такая Анжэлла. И снова Кира поглощает все твоё внимание. Ты смотришь на него, слушаешь его,  наверно любишь…
Звонит телефон. Кира отвечает и, не обращая на тебя внимания, выходит из комнаты.
Снова мы одни. Я стою около распахнутой двери и думаю, когда это случилось. Когда я понял, что не хочу быть просто другом, а быть кем-то больше, просто не смогу. Ты не замечаешь меня, и это бесит меня, сводит с ума. Я, может и не самый наблюдательный на свете, но, кажется, я один разгадал ваш с Кирой секрет. А может, я все просто накручиваю себе, и секрета вовсе нет.
Ты снова закуриваешь сигарету, больше уже не предлагая мне присоединиться. Опять начинаешь рассказывать о вчерашней пьянке, о том, как Сайг по-пьяни пытался склеить бармена, а  Эш швырял бутылками за соседний столик. Я натянуто улыбаюсь и киваю. Руки сложенные за спиной, нашаривают дверной косяк, и я машинально опираюсь ни него. Небольшой сквозняк треплет мне волосы. Это оттого, что дверь открыта….
Молча поворачиваюсь и тянусь, чтобы закрыть дверь. Я не вижу тебя, но чувствую, что ты удивлен.
- Дует. – Слегка охрипшим голосом говорю я.
Ты усмехаешься и замолкаешь.
Не встретив с твоей стороны никакого выражения протеста, я закрываю дверь на ключ.
- Это тоже, чтобы не дуло? – Опять усмехаешься ты.
- Типа того, - еще более охрипшим голосом говорю я.
Резко поворачиваюсь к тебе и пристально смотрю на тебя. Ты усмехаешься, почти уже смеешься, тоже глядя на меня.
Я медленно подхожу к тебе. Ты тушишь сигарету, зная, что сейчас будет, и уже в открытую смеешься тихим, хриплым смехом. Я удивлен, смущен, не знаю что делать,  но все равно продолжаю пересекать эту, ставшую для меня бесконечной, комнату. Почему ты смеешься? Почему не боишься, не зовешь на помощь? Ведь ты же знаешь, что сейчас будет, ты же не любишь меня… Рой подобных мыслей кружит у меня в голове, одновременно сбивая с толку и пьяня.
Я уже в нескольких сантиметрах от твоего лица. Слышу твое прерывистое дыхание, и мое дыхание тоже начинает рваться в этот никем не заданный такт. Ты все еще улыбаешься, приводя меня этим в смятение, и тут же резко подавшись вперед, целуешь меня. Я настолько ошеломлен, что не сразу отвечаю тебе, но секундой спустя уже не могу оторваться от твоих губ. Твои руки уже начинают раздевать меня, стаскивая куртку и футболку, расстегивая джинсы. Ты на удивление быстро справляешься, в то время как я чего-то медлю, неумело расстегивая пуговицы на твоей рубашке. Проходит несколько минут, прежде чем мы окончательно избавляемся от одежды. Все так же не разрывая поцелуя, ты тянешь меня за собой на диван

во кусмань )

+1

3

САША!!!!!! ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!!

НУ КА МАРШ ПИСАТЬ ПРОДУ!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

4

Ну некогда, йопт  :dontknow:
вот на пять сек забежала критику почитать ) Ну как?

0

5

:crazyfun:
пипец... ей пишут, шо б она проду писала, а она спрашивает ну как....
стремно наверное, раз проду хочу...
а чем это ты у нас таким занята???? на японцев любуишси???? :crazy:

0


Вы здесь » Казанский официальный фан-клуб D_N_R(Do Not Reanimate) » Фанфики) » Кто будет первым????